Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Выставка«Деревянное домостроение прошла с 3 по 6 апреля 2014 года в ВВЦ


Лучшие цены на замеры



Выставка «Деревянное домостроение» прошла с 3 по 6 апреля 2014 года в ВВЦ

20-я международная выставка «Деревянное домостроение» прошла в Москве с 3 по 6 апреля. Организатор выставки – Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE, которая является на российском рынке лидером выставочных услуг. Соорганизатором выступила Ассоциация деревянного домостроения. На выставке свои экспозиции представило большое количество как российских, так и зарубежных известных строительных компаний. Были представлены каркасные дома, веранды, бани, беседки, а также утеплители, средства для защиты древесины, инструмент и крепеж для строительства, различное оборудование, фундаменты, фасады, кровли, деревянные и комбинированные заборы для дачи дешево, материалы для интерьерных решений и отделки и много другое.

Площадь выставки составило более 3800 кв.м. По сравнению с 2013 годом число посетителей выставки выросло на 40%. За 4 дня выставку посетили 14 439 человек из 69 регионов РФ и 23 стран мира.

Каждый день на стендах участников выставки проходили презентации специальных предложений для посетителей и новинок. Например, компания Dietrich's презентовала новое поколение программного средства для проектировании домов – приложение к AutoCAD для деревянного домостроения.

Необычным и ярким событием выставки стал стенд архитектурного конкурса «Павильон времени», который представляет собой уникальное архитектурное сооружение, выполненное из дерева. Этот проект является победителем конкурса выставочной архитектуры имени Константина Мельникова.

Выставка Деревянное домостроение -2014 состоялась при поддержке комитета Госдумы Федерального Собрания РФ по земельным отношениям и строительству, Союза архитекторов России, Правительства Московской области, Национального кровельного союза России, Финско-российской торговой палаты, Ассоциации домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН), Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) и Ассоциации деревянного домостроения.

В рамках деловой программы выставки было проведено большое количество специализированных мероприятий, которые вызвали большой интерес, как у специалистов, так и у частных лиц. Каждый день на сцене выставки проходили мастер-классы и презентации новинок. Например, мастер-классы по нанесению шовного герметика, по герметизации срубов, по нанесению декоративных материалов, по крепежным системам деревянных узлов и многие другие.

Важным профессиональным событием стала международная конференция Ассоциации домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН), прошедшая в рамках данной выставки. Тема конференции «Проектирование, строительство и изготовление домов по технологии СИП. Энергоэффективность и экономика». В конференции приняли участие более 50 членов Ассоциации из России и стран СНГ.

21-я международная выставка Деревянное домостроение пройдет на ВВЦ с 30 октября по 2 ноября 2014 года.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер