Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

В марте 2014 года состоится специализированная выставка Текстильная Россия


Лучшие цены на замеры



В марте 2014 года состоится специализированная выставка Текстильная Россия (Techtextil Russia)

В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 11 по 13 марта проходит выставка Techtextil Russia. Эта международная выставка представит самые разнообразные материалы на волокнистой основе, сырье из которых они производятся, а также оборудование. Это, наверное, самое актуальное событие, которое посвящено техническому текстилю, ведь оно охватывает весь производственный цикл от выбора сырья и оборудования до готовой продукции.

Это не первая выставка, данный специализированный проект вот уже более 10 лет доказывает свою практическую и научную ценность для специалистов текстильной отрасли. Данная выставка привлекает и специалистов других крупных отраслей экономики, в том числе медицина, строительство, сельское хозяйство, пошив спортивной и спецодежды, фармацевтика и многих других, которые довольно широко использовать материалы на волокнистой основе. Выставка будет полезна и тем компаниям, которые стремятся продавать мебель недорого, обеспечивая при этом хорошее качество выпускаемой продукции.

В этом году выставка проходит при поддержке  Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Союза производителей композитов. На выставке присутствует много национальных павильонов – Белоруссия, Словения, Австрия, Испания, Бельгия, Германия, Великобритания, Италия, Индия, Нидерланды, Китай, Россия, Швейцария, Польша, Южная Африка, Турция, Словения, Франция, Португалия, Тайвань, Швеция, Чехия, которые представляют в своих экспозициях широкий ассортимент производимой продукции, а также последние тенденции и разработки в области легкой и текстильной промышленности.

Немецкий павильон в 2014 году организует BMWi (Федеральное министерство экономики и технологии Германии) совместно с  AUMA (Ассоциация немецкой выставочной индустрии), VDMA (Союз немецких машиностроителей) и Gesamtverband textile + mode (Конфедерация немецкой текстильной и модной индустрии). То есть большую часть экспозиции павильона Германии будут занимать компании, которую производят оборудование для текстильной промышленности. 

А вот экспозиция павильона из Бельгии представит продукцию из инновационных материалов на основе технического текстиля. Организатором здесь выступает Fedustria (Федерация мебельной и деревообрабатывающей промышленности Бельгии).

На выставке представлен строительный текстиль, а также материалы из него от компаний ООО «Судогодские стеклопластики», JX Nippon, Performance Plastics, Комитекс, Saint-Gobain. Также в рамках выставки проходит ряд семинаров и конференций. Общей задачей этих мероприятий является предоставление участникам рынка актуальной информации о состоянии отрасли производства технического текстиля, а также о перспективах развития данной отрасли, существующих проблемах и путях из решения. Также планируется, что на выставке участники обсудят закон о Федеральной контрактной системе в сферах государственных закупок.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер