Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Строительство в Севастополе частного жилья


Лучшие цены на замеры



Строительство в Севастополе частного жилья

В свете последних политических событий и изменений территориальной принадлежности Севастополя, область строительства в городе существенно оживилась. Это связано с тем, что в Севастополь начали поступать инвестиции из России. При этом средства поступают не только от крупных предприятий, но и от обычных людей.

Сейчас можно с уверенностью сказать о том, что частное строительство жилых домов в Севастополе набирает обороты. Ранее очень многие мечтали о собственном домике у моря в родном городе, но по ряду причин не могли осуществить эту мечту. В настоящее время они могут сделать свою мечту реальностью. Любому человеку после постройки дома приятны хлопоты о том, какие обои выбрать, купить предметы интерьера, мебель, купить матрасы односпальный или двуспальный и многие другие мелочи.

Однако все не так просто: взять и начать строительство дома в городе, который за двадцать лет стало практически не узнать. Возникает необходимость в поиске инженеров, строителей, согласовании проектной документации в местных муниципальных органах, получении разрешения на строительство, приобретении и доставки строительных материалов и т.п. Эти казалось бы несложные мероприятия могут затянуть процесс строительства на длительный срок.

Поэтому строительные компании в Севастополе становятся все более востребованы. Наиболее популярным направлением стало строительство частных малоэтажных домов. Как правило, используется технология монолитного возведения, в основе которой лежит использование железобетонных конструкций и бетонных смесей. Построенные по такой технологии дома отличаются максимальным комфортом, высокой прочностью, долговечностью и экологической безопасностью.

Возможность заказать строительство дома «под ключ» позволяет жителям Севастополя сэкономить время, нервы и деньги. Также строительные компании предоставляют дополнительные услуги по кровельным и фасадным работам, проектированию зданий. Стоит отметить и быструю реакцию таких фирм. Большинство из них уже полностью успели поменять свою учредительную документацию, адаптировали ее под законодательство России, получили все необходимые разрешения и лицензии на осуществление данного рода деятельности.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер