Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

В Сочи открылись два отеля группы Accor

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



В Сочи открылись два отеля группы Accor

Группа Accor открыла в Сочи два своих отеля – "Pullman Сочи Центр" и "Mercure Сочи Центр", сообщает пресс-служба компании.

Гостиница категории 5* "Pullman Сочи Центр" – первый отель бренда премиум-класса Pullman в России и СНГ. Отель расположен в центре Сочи, прямо у моря, и в непосредственной близости с деловым районом города. До отеля легко добраться как из международного аэропорта "Сочи" (Адлер), так и от железнодорожного вокзала.

В отеле 150 номеров повышенной комфортности. Гости отеля могут воспользоваться услугами оздоровительного центра Fit & Spa Lounge – фитнес-центром, сауной, хамамом, а также кабинетом массажа и релаксационной терапии. Из расположенного на 16-м этаже бассейна открывается панорамный вид на Черное море и на город. Ресторан "Sel Marin" предлагает гостям блюда средиземноморской кухни. В баре "O’Bar" посетителей ждет Pullman Tea Deli – чайная карта.

Конференц-центр отеля представляет собой двухуровневый комплекс на 2 800 кв. м, в залах которого проведена качественная циклевка пола без пыли. Комплекс включает восемь конференц-залов различной вместимости, конгресс-холл "Платан" на 860 мест, а также два банкетных зала – "Жентиан" и "Примула". На всей территории отеля гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Отель "Mercure Сочи Центр" категории 4* расположен по соседству с "Pullman Сочи Центр" и соединен с ним крытой галереей. Оба отеля являются частью многофункционального комплекса Российского международного Олимпийского университета, который возведен на месте бывшего пансионата имени Мориса Тореза.

Гости "Mercure Сочи Центр" могут посетить Pullman Fit & Spa Lounge, а также воспользоваться конференц-центром отеля Pullman. В отеле 200 номеров (114 номеров относится к категории "Стандарт", 55 номеров – "Делюкс", 26 номеров – "Привилегия" и 5 номеров – категории "Сьют"), из них 21 номер – для людей с ограниченными физическими возможностями. Отель также предоставляет бесплатный беспроводной доступ в Интернет.


Вы можете купить или арендовать премиум шатры в Сочи по доступной цене.


Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер